Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


апр 10, 2017
«Мы можем»

28 апреля в 19.00 в Колизей-Арене (Невский, 100) состоится гала-концерт участников фестиваля творчества детей с ограниченными физическими возможностями «Мы можем» им. П.М.Солтана. На мероприятии будут присутствовать почетные гости - знаменитые представители российского и зарубежного шоу-бизнеса. Главная отличительная черта проекта – дети с ограниченными возможностями выступят в дуэтах с известными…


апр 10, 2017
«Принцесса Анастасия» по-новому»

6 апреля 2017 года в 13.15 по московскому времени, в Санкт-Петербурге состоялась церемония освящения судна «Принцесса Анастасия», принадлежащего компании MOBY SPL. Обряд провел настоятель церкви Святителя Петра, Митрополита Московского архимандрит Иринарх (Соловьев). В церемонии освящения приняли участие: президент MOBY SPL Алессандро Онорато, директор компании – Сергей Котенев и капитан парома…


апр 10, 2017
Генеральное консульство Республики Польша приглашает

Генеральное консульство Республики Польша в Санкт-Петербурге и польские организации приглашают на святую мессу в память о жертвах катастрофы правительственного самолёта ТУ-154М под Смоленском, а также в память о жертвах Катынского преступления. Месса состоится 10.04 в 19.00 часов в базилике Св. Екатерины на Невском проспекте, 32/34.


апр 10, 2017
Заявление МИД России в связи с вооруженной акцией США в Сирии 7 апреля 2017 года

В ночь на 7 апреля США нанесли удар по сирийским правительственным войскам, использовав в качестве предлога ситуацию с химинцидентом в провинции Идлиб.

Не удосужившись ни в чем разобраться, США пошли на демонстрацию силы, на военное противодействие стране, которая борется с международным терроризмом.

США не первый раз демонстрируют подобный бездумный подход, который лишь усугубляет…